bpj

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем  необыкновенно чуткого, доброго, замечательного человека, прекрасного талантливого педагога,  профессионала своего дела  - Коваленко Татьяну Николаевну.

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем  Вам профессионала своего дела и просто замечательного человека - Сутырину Людмилу Михайловну.

РПС инструкторов по физической культуре

30 октября 2023 года Оксана Сергеевна К., инструктор по физической культуре нашего ДОУ  приняла активное участие

РПС «Формирование инфраструктуры ДОО в целях реализации ФОП ДО»

27 октября 2023 года Ольга Петровна С. приняла активное участие в онлайн-работе

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем  замечательного человека и прекрасного талантливого педагога  - Асютину Валентину Николаевну.

Ее трудовая деятельность неразрывно связана с дошкольным образованием.

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем  грамотного, профессионального специалиста и просто прекрасного человека  - Заикину Надежду  Николаевну.

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования»  представляем  замечательного педагога  - Иванникову Нину Алексеевну.

В День физкультурника благодарственное письмо главы Администрации муниципального образования Узловский район.

В  День физкультурника благодарственным письмом главы Администрации муниципального образования Узловский район была награждёна инструктор по физической культуре нашего ДОУ, руководитель кружка "Играем в баскетбол" Козлова Оксана Сергеевна!

Торжественное собрание, посвящённое 150 -летию со дня основания города Узловая.

На торжественном собрании, посвящённому 150 -летию со дня основания города Узловая один из наставников, воспитатель нашего детского сада Иванникова Нина Алексеевна награждена знаком «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем  замечательного человека и прекрасного талантливого педагога  - Полянскую Галину Михайловну.

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем педагога, руководителя, много лет посвятившего дошкольному образованию.

РПС инструкторов по физической культуре.

В преддверии празднования 150-летия основания города Узловая в поход отправились участники Районного педагогического сообщества инструкторов по физической культуре