bpj

Выставка детско-родительского творчества «Город помнит».

В день освобождения Узловой от фашистских захватчиков в старшей группе компенсирующей направленности прошла выставка детско-родительского творчества «Город помнит».

Торжественное собрание, посвящённое 150 -летию со дня основания города Узловая.

На торжественном собрании, посвящённому 150 -летию со дня основания города Узловая один из наставников, воспитатель нашего детского сада Иванникова Нина Алексеевна награждена знаком «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Поэтический вечер «Самый близкий и родной Узловая – город мой»

В детском саду прошел поэтический вечер «Самый близкий и родной Узловая – город мой». Воспитанники детского сада в стихах рассказали об истории нашего города от его основания до сегодняшних дней.

«Узловая! Спортивный привет!», спортивный праздник, посвященный 150-летию Узловой.

Для воспитанников старшего дошкольного возраста состоялся спортивный праздник «Узловая! Спортивный привет!», посвященный 150-летию Узловой.

Читаем стихи об Узловой.

В рамках празднования 150-летия города Узловая воспитанники нашего ДОУ читают стихи о своем любимом городе.

Турнир по боулингу посвященный 150-летию Узловой.

В нашем ДОУ  12 июля  прошёл турнир по боулингу посвященный 150-летию Узловой. В соревнованиях участвовали команды детей старшего дошкольного возраста.

Яркие краски любимому городу!

Воспитанники продолжают радоваться яркими красками цветников и архитектурными формами,  созданными в честь 150-летия любимого города.

Литературно-музыкальная гостиная «Все о тебе, любимый город»

Сегодня, в детском саду с детьми подготовительных групп прошла  литературно-музыкальная гостиная «Всё о тебе, любимый город!» в преддверии Дня города.

Районный детский велопробег «150 – лет Узловой».

26 мая 2023 г. состоялся районный детский велопробег «150 – лет Узловой».

Таланты земли Узловской.

В нашем саду  состоялось награждение победителей фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2023» и онлайн-викторины «Самый умный - 2023», посвященых 150-летнему юбилею города Узловая.

Реализация проекта «Достопримечательности родного города»

В этом году наш любимый город Узловая отмечает 150-летие. Разработка и реализация проекта «Достопримечательности родного города» посвящена юбилею родного города.

РПС инструкторов по физической культуре.

В преддверии празднования 150-летия основания города Узловая в поход отправились участники Районного педагогического сообщества инструкторов по физической культуре