День воссоединения Крыма с Россией. 10 лет вместе!

Сегодня юбилейная дата важного события в новейшей российской истории. Именно 10 лет назад, 18 марта, Крым вернулся домой в Россию.
     С целью формирования у дошкольников представлений об истории, культурном наследии и народах Крыма в детском саду с воспитанниками прошло тематическое мероприятие «День воссоединения Крыма с Россией». Мероприятие прошло под девизом «В единстве наша сила!».

Дошколята с интересом слушали рассказ об истории Крыма, его природе, о воссоединении с Россией, принимали активное участие в беседе, которая прошла в форме презентации "Россия и Крым - мы вместе".
Свои впечатления и патриотические чувства дети воплотили в создании мини-плакатов «10 лет вместе!».