Детское научное шоу профессора Николя

14 августа наш детский сад посетил профессор Николя с научным шоу. Дети с восторгом наблюдали за «волшебными» превращениями воды в искусственный снег и сухой лёд.

Награждение победителей муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая

06 августа на оперативном совещании главы администрации МО Узловский район с руководителями органов местного самоуправления района и поселений, структурных подразделений администрации района по вопросам жизнеобеспечения населения района состоялось награждение победителей муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая.

Участие в мульт - параде

4 августа семья воспитанника нашего детского сада стала участницей костюмированного городского  парада – шествия  сказочных и мультипликационных героев «Мульт – парад», посвященного  Дню города Узловая.

С днем рождения, любимый город»

В преддверии празднования 145-летия города Узловая, в нашем детском саду прошла концертно-развлекательная программа «С днем рождения, любимый город», посвященная этому знаменательному событию.

Мероприятия, посвященные Дню города

В преддверии празднования 145-летия города Узловая, в детском саду прошла  выставка детских рисунков на тему "Любимый город летом", сделанная руками детей, родителей, воспитателей совместно с детьми.

День Нептуна

В соответствии с планом летней оздоровительной работы 13 июля  в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый озорной, веселый и мокрый праздник - День Нептуна!

Праздник "День семьи,любви и верности"

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности.

Приемка образовательных учреждений к новому учебному году

3 июля 2018 г. в нашем детском саду комиссией  в составе представителей администрации, комитета образования, органов Роспотребнадзора и пожарного надзора проводилась приемка учреждения к новому учебному году. И наш детский сад  достойно  подготовился  к этому мероприятию.

«Сказки леса для ребят деревья рассказать хотят»

Вот и прошла последняя тематическая неделя июня под названием «Сказки леса для ребят деревья рассказать хотят». В течение недели у детей пополнялись знания о лесе через разные виды деятельности: игровую, трудовую, изобразительную, исследовательскую.

Навстречу чемпионату мира по футболу - 2018!

Вся страна с нетерпением ждёт приближения чемпионата мира по футболу - 2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля!  И наш детский сад следит за всеми происходящими в мире спортивными событиями.

День России

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.