Тула - земля моя!

Накануне празднования 500-летия Тульского кремля, в детском саду прошло много мероприятий, посвященных этому событию. Тульская область - наша родная земля. Мы все любим ее и должны знать о ней как можно больше.

Видео-экскурсия воспитанников ДОУ к 500-летию Тульского кремля

Видеозапись

Кросс Нации- 2020

Сегодня , 23 сентября,  в городском машиностроительном парке культуры и отдыха  состоялся  легкоатлетический кросс, посвященный Всемирному дню бега «Кросс Нация - 2020».

Общеобластной субботник

В субботу, 11 сентября 2020 года, в Тульской области прошел общеобластной субботник.

Запишите ребёнка в кружок дополнительного образования в детском саду.

Рекомендации по сохранению здоровья

Акция «Капля жизни»

В России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

День Знаний

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха.

День флага

Ежегодно в августе в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду №5 прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.

Воспитанники детского сада собрали урожай со своего огорода

Урожай собственных овощей собирают в эти дни воспитанники нашего детского сада. В нашем дошкольном учреждении есть собственная теплица и небольшой огород.

О запуске онлайн-проекта «Центр помощи детям с трудностями в обучении»