Выставка детско-родительского творчества «Осеннее дерево»

Самая прекрасная пора года - это осень. Она окутывает деревья яркими красками. Осенние пейзажи с каждым днем меняют свой облик, становятся более красочными и насыщенными.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

Профессиональный успех - 2019

26 сентября в Доме театра и кино "Юность" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника «Профессиональный успех - 2019».

Воспитатель нашего дошкольного учреждения - победитель регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Районная Спартакиада детей дошкольного возраста

Растить детей здоровыми - это задача каждого дошкольного учреждения. Невозможно представить  себе жизнь ребенка в детском саду без шумных праздников, развлечений, соревнований, интересных игр и веселых аттракционов.

Собираем урожай

Ключ к здоровой диете для детей является их знакомство с фруктами и овощами с самого раннего возраста.

Единый день безопасности

10 сентября наш детский сад принял участие в Едином дне безопасности на территории Тульской области. Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в опасных ситуациях, наши педагоги провели серию познавательных мероприятий по безопасному поведению детей.

День Тульской области

Накануне Дня Тульской области, в детском саду прошло много мероприятий, посвященных этому событию. Тульская область - наша родная земля. Мы все любим ее и должны знать о ней как можно больше.

Единый центр по координации системы долговременного ухода

Внимание, эвакуация: в детском саду прошла противопожарная тренировка

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

День знаний

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.