«Сказки осенней природы»

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему.

Узловский Молодежный Любительский Театр в гостях у дошколят

На протяжении многих лет наш детский сад плодотворно сотрудничает с Узловским молодежным театром.

Твори добро

9 октября традиционно в нашем дошкольном учреждении  прошел конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста на  тему «Твори добро». В конкурсе приняли участие 21 воспитанник.

Безопасные новости

4 октября 2018 года в нашем детском саду прошёл  открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко дню Гражданской обороны РФ,  с проведением тренировки по эвакуации детей и персонала при возникновении  чрезвычайных ситуаций.

Единый урок по информационной безопасности.

Формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и обеспечения развития цифровой экономики.

День дошкольного работника

27 сентября в Молодежном театре  по доброй традиции состоялся профессиональный праздник дошкольных работников.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Районная спартакиада дошколят

21 сентября в солнечный осенний день  на муниципальном стадионе состоялась традиционная районная Спартакиада детей дошкольного возраста, в которой приняла участие 21 команда.

Выставка детско-родительского творчества «Тула – мастеровая»

В рамках празднования Дня г.Тулы и Тульской области в нашем детском саду прошла выставка народно-прикладного творчества: «Тула мастеровая».

День Тульской области

7 сентября в нашем дошкольном учреждении прошел праздник посвященный Дню Тульской области. На празднике воспитанники читали стихи, танцевали под тульскую гармонь, пели частушки

Внимание, эвакуация: в детском саду прошла противопожарная тренировка

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее.

День знаний

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.