Победа в муниципальном этапе смотра-конкурса скворечников

«Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», с таким многообещающим для пернатых названием прошел районный этап конкурса среди общеобразовательных учреждений Узловского района. Проводится данный этап конкурса комитетом образования администрации МО Узловский район при участии Узловского благочиния.

12 апреля. Полёт в космос...

В рамках недели космонавтики,  в нашем детском саду  прошли мероприятия на данную тематику. Каждый воспитатель построил образовательный процесс  таким образом, что тема космоса, освоения космического пространства стала центральной.

День здоровья

6 апреля в нашем детском саду стартовал месячник здоровья «Мы за здоровье нации», который проводится с целью формирования и развития у детей культуры здоровья и обучение навыкам здорового образа жизни.

Акция «Книга здорова».

4 апреля в нашем ДОУ прошла акция «Книга здорова».

Большие и малые театры ДОУ

В  преддверии Международного дня театра в нашем детском саду  прошел турнир «Большие и малые театры ДОУ».

Лучший центр конструктивно-модельной деятельности.

«Сегодня в стране делается серьёзная ставка на инженерно-техническое образование. Это направление нужно развивать», — отметил Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин.

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Празднование Дня Защитника Отечества

23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Зарница - 2018

20 февраля 2018 года в 11. 00  на территории детского сада прошла военно-спортивная игра «Зарница», в которой участвовали воспитанники старших и подготовительных групп.

Масленица в детском саду

16 февраля  в нашем детском саду прошла масленица, дети прощались с Зимой и встречали Весну. Все ребята с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему, учили стихи, частушки и песни.

Малые олимпийские игры 2018

9 февраля в детском саду  прошли «Малые Олимпийские игры». И пусть игры названы малыми, и возраст участников не превышает семи лет – борьба за олимпийские награды была самая настоящая.

Аттестация педагогов

9 февраля 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 1 состоялся семинар-совещание «Особенности проведения процедуры аттестации педагогических работников в 2018 году» совместно с членами главной аттестационной комиссии министерства образования Тульской области.