Районное методическое объединение для педагогов-психологов

На базе МБОУ ЦДиК прошел семинар-практикум в рамках районного методического объединения педагогов-психологов образовательных организаций по теме: «Дети с расстройствами аутистического спектра: психолого-педагогическое сопровождение в условиях дошкольного и общеобразовательного учреждения», которое посетила педагог-психолог нашего дошкольного учреждения  А.В.Юдина.

Еще разок заглянем в мир волшебной новогодней сказки

Новогодние праздники закончились, а нам хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства. 9 и 10 января у наших дошколят прошли традиционные мероприятия  "Прощание с ёлочкой" и посещение выставки детско-родительского творчества «Символ года».

Новогодние представления

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Вот и в нашем детском саду  с 24 по 27 декабря прошли Новогодние утренники для детей.

Награждение участников конкурса детского рисунка

20 декабря в  музыкальном зале детского сада № 15  состоялось награждение воспитанников Узловских детских садов по итогам регионального конкурса детских рисунков  "Многоквартирный дом после  проведения капремонта", в котором участвовали воспитанники и нашего детского сада.

О переходе на цифровой формат телевизионного вещания в России

В ноябре 2018 года на Заседании Правительства Российской Федерации был рассмотрен вопрос «О переходе на цифровой формат телевизионного вещания в России»

14 декабря - День освобождения Узловой!

В этот день в детском саду было проведено мероприятие «Светлый день освобождения»,  посвященное  памяти героям, освободивших родной город Узловая от немецко-фашистских захватчиков.

Тожественное награждение победителей районной Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений

Конкурс детского рисунка “Многоквартирный дом после проведения капитального ремонта»

С 12 ноября по 12 декабря 2018 года Фонд капремонта Тульской области проводит ежегодный конкурс детского рисунка на тему “Многоквартирный дом после проведения капитального ремонта», в котором приняли участие и воспитанники нашего дошкольного учреждения. Ждем подведения итогов конкурса.

Детство без жестокости и слез

Ежегодно,  начиная с 1991 г., в период с 25 ноября по 10 декабря по всему миру проходит Международная акция «16 дней против насилия».

Праздничный концерт «Цветы для мамы»

22 ноября 2018 года в нашем детском саду  прошел праздничный концерт «Цветы для мамы», посвященный Дню матери. Родители  являлись почетными гостями этого мероприятия. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Смотр - конкурс «Лучший речевой центр ДОУ»

16 ноября 2018 г. в нашем учреждении  прошёл смотр-конкурс на создание лучшего центра речевого развития во всех группах.

Мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций. Это день, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.