Навстречу чемпионату мира по футболу - 2018!

Вся страна с нетерпением ждёт приближения чемпионата мира по футболу - 2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля!  И наш детский сад следит за всеми происходящими в мире спортивными событиями.

День России

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Публичный доклад

1 июня 2018 года  был организован традиционный публичный доклад  по результатам  деятельности ДОУ за 2017-18 учебный год.

Выпускной бал - 2018

ВОТ И НАСТУПИЛА ПОРА НАШИМ "ПОДГОТОВИШКАМ" ПРОЩАТЬСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ —30 И 31 МАЯ ПРОШЛИ ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ.

Праздник весны и спорта

В Железнодорожном парке прошел спортивный праздник, который проводится в рамках легкоатлетического кросса на призы генерала – майора Владимира Лебедева.

Концерт детей из Узловской детской школы искусств

Ежегодно в рамках сотрудничества учащиеся Узловской детской школы искусств,  приходят с концертами в детский сад, участниками которого являются наши бывшие воспитанники.

«Таланты земли Узловской»

16 мая в  доме театра и кино «Юность» состоялся муниципальный форум педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Таланты земли Узловской».

Квест – игра «Загадки мудрого Гудвина»

С 15 мая  в нашем детском саду для родителей проходит показ результатов работы по реализации дополнительных образовательных услуг.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ- 2018

8 мая в нашем детском саду прошли мероприятия по празднованию 73-летней годовщины Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Субботник

Областной субботник «Чистый двор - чистый регион», состоявшийся  5 мая, не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли активное участие все сотрудники дошкольного учреждения. Были приведены в порядок клумбы, высажены новые цветы, убран сухостой, тщательно подметены игровые площадки, проведены сезонные работы на огороде, в очередной раз прибрана прилегающая территория.

Экскурсия в библиотеку

Всего несколько дней отделяет нас от Великого праздника российского народа - ДНЯ ПОБЕДЫ!