Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем  замечательного человека и прекрасного талантливого педагога  - Полянскую Галину Михайловну.

Ее трудовая деятельность неразрывно связана с дошкольным образованием. Окончив  в 1974 году  Новомосковское педагогическое училище,  была принята воспитателем в ясли-сад № 31 (в настоящее время  МДОУ д/с комбинированного вида № 5), которому посвятила более 45 лет.

За время работы в детском саду показала себя знающим, добросовестным работником, обладающим большим профессиональным опытом и практическими знаниями.

Галину Михайловну  отличают такие профессионально-личностные качества, как ответственность, доброжелательность, уравновешенность, добросовестность и трудолюбие.

Ответственное отношение Галины Михайловны к жизни и работе не могло остаться не замеченным. Галина Михайловна находила подход к каждому ребенку, открывая своим «волшебным» ключиком детское сердечко. Доверие и любовь к детям, видение в каждом ребёнке личности и проявление к ней самого глубокого уважения помогли ей стать воспитателем с большой буквы, которого любят дети, уважают родители и ценят коллеги.  Ее выпускники и сейчас с трепетом и любовью отзываются о ней.

Галина Михайловна награждена Почетной грамотой Департамента образования Тульской области. Имеет множество благодарностей  за добросовестный и многолетний труд от родителей, руководителя МДОУ, комитета образования.

Воспитатель – это не только профессия, это призвание, которым отмечен далеко не каждый человек, это призвание нужно заслужить, заслужить своим трудом, своим талантом, любовью и уважением к детям.

Галина Михайловна, спасибо за Ваш труд, любовь к своей профессии, за доброту и понимание. Желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.