Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем  грамотного, профессионального специалиста и просто прекрасного человека  - Заикину Надежду  Николаевну.

В 1978 году окончив Епифанское педагогическое училище Тульской области, начала свой профессиональный путь, работая воспитателем в Болоховской вспомогательной школе - интернате, затем в 1981 году в Дубовской вспомогательной школе - интернате.

В 1985 году получила диплом дефектологического отделения Московского государственного педагогического института. В 1991 году Надежда Николаевна продолжила свою педагогическую деятельность учителем-логопедом в МДОУ № 5, и вот уже 32 года в рядах педагогов нашего дошкольного учреждения.

Надежда Николаевна обладает главными качествами педагога, работающего с детьми с особыми образовательными потребностями – это тактичность и доброжелательность.

Отлаженная система групповой и индивидуальной работы с дошколятами реализуется специалистом с полной самоотдачей. В арсенале Надежды Николаевны множество педагогических инструментов, с помощью которых дети, имеющие речевые нарушения, переходят на следующую ступень образования с чистой речью.

Надежда Николаевна  — замечательный, авторитетный специалист, требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек. Пользуется заслуженным уважением в детском саду, из года в год снова и снова завоевывает любовь и доверие своих воспитанников и их родителей. 

Награждена Почетной грамотой департамента образования Тульской области.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта