Патриотическая акция «Непобедимый Сталинград»

2 февраля 2024 года - героический день для нашего народа - День битвы за Сталинград. Сталинградская битва – одна из крупнейших битв второй мировой войны. В этом сражении погибло более двух миллионов людей. В этом году мы снова вспоминаем о Сталинградской битве, которая стала коренным переломом в войне.

Сегодня, в детском саду прошла патриотическая акция «Непобедимый Сталинград». В рамках акции воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в раздаче памятных листовок жителям микрорайона Красная Узловая.