«Символ года - 2024»

В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок  детско-родительского творчества «Символ  года».

Наступающий 2024 год – год  Зеленого Деревянного Дракона, мудрого мифического существа, способного подарить много радости человеку.

Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство.  Каждый Дракон по-своему получился, неповторим, прекрасен и оригинален! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что угодили хозяину нового года, и любое начинание в 2024 году будет удачным и принесёт положительные плоды!

Я не страшный, я хороший!
Новогодний я Дракоша!
Я гляжу совсем не строго
И несу подарков много!
Поскорей меня встречайте,
Что хотите — всё желайте!
Хоть одну мечту, хоть сотню!
Всё для вас легко исполню!