Парад осенних праздников

Традиционно, в детском саду прошел  парад осенних праздников.  Для дошколят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Наш зал был украшен  новыми красивыми декорациями. Осень не заставила себя долго ждать, и пришла на праздник к детям не только с подарками, но и с лесными жителями и сказочными персонажами, роли которых исполняли и взрослые, и дети подготовительных групп. Это  Баба Яга, Кащей, Соловей-разбойник, Старик-годовик, Лесовик и др. Дошколята показали свое умение читать стихи, весело играть, красиво танцевать, передавая все волшебство осенней природы: парад листьев, нежность дождя, шлепанье по лужам под зонтом.

Осень принесла детям   пироги и наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.  Воспитанники получили много позитивных эмоций. А это главные признаки того, что праздник удался!