#деньотца71

12 октября в детском саду прошел спортивно-игровой досуг «Я и папа лучше всех», посвященный празднованию Дня отца.

Сценарий  мероприятия включал много интересных, необычных испытаний которые предстояло пройти участникам. Самые активные и спортивные папы, вместе с детьми, приняли  участие в забавных соревнованиях: «Парковка», «Рыбалка», «Богатырская сила», «Папа - хоккеист», «Футболисты», «Самый меткий», «Сокопауза», «Прыгуны»,  где показали свою  ловкость, смекалку и спортивную подготовку.   Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания как можно лучше. Веселые и задорные эстафеты еще больше сплотили и порадовали пап и детей. Было радостно видеть счастливые и дружные семьи. Дети эмоционально поддерживали своих пап и бурно реагировали на их успехи.

Семьи были награждены дипломами и небольшими подарками. Каждый присутствующий на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.