Награждение призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Мир сказок и рассказов Ушинского»

26 мая 2023 года в Центре дополнительного образования детей Тульской области прошла закладка аллеи, посвященной 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского. Участником мероприятия стала наша воспитанница Подшибякина Таисия призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Мир сказок и рассказов Ушинского». Вместе с эковолонтерами 70 юных туляков посадили 10 яблоневых саженцев. С приветственным словом перед ребятами выступил директор департамента образования министерства образования Тульской области Владимир Борисович Морозов. Владимир Борисович отметил важность этого мероприятия в деле сохранения культурного наследия и традиций нашего народа. Каждый участник получил памятный подарок , традиционный тульский сувенир – пряник.