Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем удивительного человека и прекрасного педагога  - Водолаженко Татьяну Никитичну.

Окончив педагогическое училище,  была принята в ясли-сад №31 (в настоящее время  МДОУ д/с комбинированного вида № 5), которому посвятила 39 лет, до выхода на заслуженный отдых в 2011 году.

Татьяна Никитична – активный, творчески работающий педагог, которого отличают профессионализм, высокая требовательность к результатам своей деятельности. Много сил  она приложила для создания развивающей среды в группе и в детском саду в целом, способствующей всестороннему развитию детей. Татьяна Никитична умелица, каких поискать: шьет, рисует, создает поделки из любого материала, всегда что-то придумывает.

Коллеги и ее выпускники вспоминают тихий голос, спокойный взгляд  Татьяны Никитичны, который излучает понимание и доброжелательность. Ей присущи такие черты как: терпеливость, трудолюбие, степенное достоинство, мягкость и доброта.

Татьяна Никитична воспитала целое поколение талантливых и умных детей. Многие годы отдавала свое сердце и педагогический талант своим дошколятам.

Желаем Татьяне Никитичне крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.