Выставка детско-родительского творчества «Великий космос»

На базе нашего дошкольного учреждения  ежегодно проходят мероприятия с привлечением семей воспитанников. Вот и ко Дню космонавтики была организована выставка детско-родительского творчества «Великий космос».

Родители и дети очень постарались и принесли очень интересные и красивые работы.  Эти работы украшают детский сад, группы и впоследствии используются как методические пособия.

Впереди родителей ждут новые конкурсы и выставки. Мы организуем и проводим их постоянно, стараясь внести в жизнь что-то новое, красивое и необычное!