Выставка детских рисунков «Zа мир»

Что такое мир? Это утро, полное света и надежд. Мир-это детский сад, в окнах которого солнце. Как хорошо просыпаться и знать, что тебе и твоим родным ничего не угрожает. Мечты о мире на земле объединяют всех детей мира.

С 9 по 14 ноября в детском саду в старшей группе была организована выставка детских рисунков «Zа мир» в поддержку СВО и наших военных – участников в спецоперации на Украине. Дети, совместно с родителями и педагогами, нарисовали рисунки патриотической тематики. Дошколята постарались передать в них свою причастность к патриотизму, свое стремление сохранить мир на земле, а также чувство признательности, уважения и благодарности нашим военнослужащим.