Мамин день

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Мамочкам посвящали нежные стихи и песни, танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра.
Не забыли дошколята  и о бабушках, и им посвящали красивые  стихи и песни.
Весь праздник вместе с детьми танцевали и играли озорные и весёлые сказочные герои:  Малыш, Карлсон, Фрекен Бок,  клоуны.
В заключение праздника мамы с детками сделали на память фотографии в нашей праздничной фотозоне. От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!