День защитника Отечества

В нашем  детском саду стало уже доброй традицией отмечать  День защитника Отечества целым рядом мероприятий. В группах  прошли тематические занятия, где дошколята знакомились с историей праздника, военными профессиями и военной техникой, организованы выставки детских рисунков.  На празднике, куда были приглашены папы наших воспитанников, дети пели песни, маршировали, читали стихи, танцевали и принимали активное участие в веселых конкурсах и играх-эстафетах. В целом  музыкально-спортивные мероприятия прошли задорно, весело и ярко!

Поздравляем всех пап и дедушек с праздником, желаем всем здоровья и благополучия, мирного неба над головой.