Награды и поощрения за успехи в профессиональной деятельности

Вид награждения

2013г.

Грамота  МДОУ д/с комбинированного вида №5

1 место в конкурсе «Огород на подоконнике»

2014г.

Грамота  МДОУ д/с комбинированного вида №5

2 место в конкурсе «Лучший центр художественно-эстетического направления»

2014г.

Грамота  МДОУ д/с комбинированного вида №5

2 место в конкурсе «Лучший дворик ДОУ»

2015г.

Благодарственное письмо комитета образования администрации муниципального образования Узловский район

За высокий профессионализм, мастерство и индивидуальный подход в подготовке и участии семей воспитанников в районных мероприятиях

Грамота МДОУ д/с комбинированного вида №5

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, постоянный творческий поиск, значимый вклад в дело развития дошкольного образования

Грамота  МДОУ д/с комбинированного вида №5

2 место в конкурсе «На лучшую разработку дидактической игры по патриотическому воспитанию»

2016г.

Грамота  МДОУ д/с комбинированного вида №5

За подготовку призеров в конкурсе театрализованной деятельности среди воспитанников МДОУ д/с комбинированного вида №5

2017г.

Почетная грамота Министерства образования Тульской области

2018г.

2019г.

Благодарность  комитета образования администрации муниципального образования Узловский район за активное участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

2019г.

Благодарность  комитета образования администрации муниципального образования Узловский район за высокий профессионализм, мастерство и индивидуальный подход в подготовке и участии семей воспитанников в районных мероприятиях.

2019г.

Благодарность  комитета образования администрации муниципального образования Узловский район за активное участие в проекте «Формирование современной городской среды, благоустройство общественных территорий города Узловая, подлежащих благоустройству в 2020 году»