Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Выставка детско-родительского творчества «Осеннее дерево»

Осень на опушке краски разводила,
По листве тихонько кистью проводила:
Пожелтел орешник и зарделись клены,
В пурпуре осеннем только дуб зеленый.
Утешает осень:
- Не жалейте лето!
Посмотрите - роща золотом одета!

Самая прекрасная пора года - это осень. Она окутывает деревья яркими красками. Осенние пейзажи с каждым днем меняют свой облик, становятся более красочными и насыщенными. Богатство осенних оттенков, веяние свежего ветерка и шум опавшей листвы вдохновляют многих на создание прекрасных шедевров.

Каждый год осенью в нашем детском саду традиционно проходит выставка детско-родительского творчества «Осеннее дерево». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, неповторима и интересна! В выставке совместно с детьми  приняли участие мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.

Осенние поделки своими руками разнообразны, так как детские идеи и фантазия не знают границ. В качестве материалов используются листочки, шишки, веточки, мох и так далее, овощи с огорода, не обходится и без традиционных материалов – бумаги, картона.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества! Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.  Благодарим всех участников конкурса за активность и творчество!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта