Воспитатель нашего дошкольного учреждения - победитель регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Министерством образования Тульской области, государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» совместно с Тульской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации в период с 15 июня по 6 сентября 2019 года проведен региональный этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

На конкурс были представлены работы в 6 номинациях из образовательных организаций 15 муниципальных образований Тульской области (Алексинский район, Белевский район, Богородицкий район, г. Донской, г. Ефремов, Заокский район, Кимовский район, г. Новомосковск, Суворовский район, Плавский район, Тепло-Огаревский район, г. Тула, Узловский район, Щекинский район, Ясногорский район). Всего на конкурс было представлено 72 работы.

По итогам конкурса в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» победителем стала Иванникова Нина Алексеевна, воспитатель МДОУ детского сада комбинированного вида № 5 МО Узловский район Тульской области. От всей души поздравляем Нину Алексеевну за высокое профессиональное мастерство и значимый вклад в дело развития дошкольного образования.