Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида №5

День Тульской области

Накануне Дня Тульской области, в детском саду прошло много мероприятий, посвященных этому событию. Тульская область - наша родная земля. Мы все любим ее и должны знать о ней как можно больше. На занятиях дети узнали о флаге и гербе Тульской области, послушали гимн, побеседовали о том, какими промыслами известна Тульская область. Филимоновская игрушка, гармонь, самовары, пряники, оружие прославили Тулу в веках.

Не менее увлекательным для воспитанников оказалось посещение «Мини – музея ДОУ», в котором были представлены интересные экземпляры, связанные с историей нашей Тульской области. Все, и взрослые, и дети получили массу положительных эмоций и пребывали в отличном настроении в этот важный для нашего края день. Такие мероприятия воспитывают в наших детях чувства гордости, уважения и любви к родному уголку. Мы гордимся тобой, наш любимый Тульский край!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта