Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида №5

День защиты детей

     День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. День защиты детей отмечается по- разному. Но это всегда — веселье, радость, счастье! По сложившейся традиции с раннего утра детей встречает веселая музыка, и детский сад украшен воздушными шарами для создания праздничного настроения.  Дошколят ждали игры, веселые эстафеты, танцы.

    А вечером прошла «Веселая ярмарка».  Кульминацией ярмарки стал праздничный концерт, на котором были представлены лучшие музыкальные номера, исполненные детьми на утренниках в течение года и на районном конкурсе «Маленькие чудеса», танцы, игра на музыкальных инструментах, песни и частушки. Буквально каждый музыкальный номер срывал бурные аплодисменты. Между выступлениями проходил розыгрыш лотереи, на которой никто не остался без подарка.

      После представления участники и гости с радостью отправились в торговые ряды. Ватрушки, рогалики, сладкие трубочки, всевозможное печенье, торты и пышные домашние пироги, приготовленные родителями, были по-настоящему вкусными. Дети получили угощение, массу положительных эмоций и впечатлений. Праздник получился занимательный, веселый, озорной.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта