Музыкальная школа в гостях у дошколят

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

22 мая  наш детский сад с концертом посетили воспитанники Узловской детской школы искусств. Еще недавно некоторые ребята сами ходили в детский сад, а сегодня выступают перед маленькими слушателями.

Юные музыканты продемонстрировали свое владение искусством игры на фортепиано, скрипке, флейте. Они исполняли классические произведения известных композиторов.

Весело и задорно прозвучали песни «Овощи», «Дело было в Каролине» и «Колыбельная» из мультфильма  «Умка» в исполнении детского хора.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Хочется пожелать ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще. Мы рады, что такие концерты в нашем саду стали традиционными.