Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Еще разок заглянем в мир волшебной новогодней сказки

Праздник уходит – гостей провожаем,

Платья нарядные в шкаф убираем.

Ёлочка дарит нам яркий наряд,

И угощает любимых ребят.

С ёлки игрушки – конфетки мы снимем,

Зал наш зелёная гостья покинет.

Ёлка, прощай! Говорим на прощанье

Дружно мы ёлочке – ДО СВИДАНИЯ!

 

Новогодние праздники закончились, а нам хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства. 9 и 10 января у наших дошколят прошли традиционные мероприятия  "Прощание с ёлочкой" и посещение выставки детско-родительского творчества «Символ года». Дети веселились у ёлочки, танцевали, пели, играли, рассказывали стихи. К детям приходили Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы вместе с ними попрощаться с новогодней ёлочкой до следующего Нового года.  

2019 год — год Желтой Земляной Свиньи, как известно, она завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря. В канун Нового 2019 года детям и родителям было предложено сделать поделку на тему «Символ года», которые с большим удовольствием откликнулись на предложение. Дети восторгались разнообразием представленных работ, которые поразили и взрослых и детей своей изысканностью, оригинальностью идей, нестандартными формами  техниками исполнения.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта