Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида №5

Тожественное награждение победителей районной Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений

В сентябре  2018 г. в течение трех дней на муниципальном стадионе города Узловая, проходила традиционная районная Спартакиада  детей дошкольного возраста, в которой приняли участие детские сады нашего города и района. Дошколята   метали  мешочки в цель, бегали на скорость, прыгали в длину с места, состязались в эстафете. Интересно было наблюдать с каким волнением  и старанием  ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Все команды показали ловкость, быстроту. Наша команда решительно шла вперед и по результатам соревнований заняла почетное призовое 3 место.

 

Самым волнующим и торжественным моментом результатов Спартакиады стало долгожданное награждение победителей Спартакиады и вручение им медалей и  дипломов, которое прошло 11 декабря 2018 года в нашем детском саду под названием «Сильные, ловкие, смелые».

 

Дошколята, в праздничной атмосфере, еще раз продемонстрировали свои достижения, поучаствовав в веселых эстафетах, где  им помогали сказочные персонажи: заботливый доктор Айболит и хитрая Бармалеиха.

 

Главный результат таких мероприятий – хорошее настроение, добрые друзья и формирование правильного отношения к физкультуре и спорту у дошколят, воспитание чувства команды, настойчивости, терпения и воли к победе.

 

Желаем юным спортсменам дальнейших спортивных достижений!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта