Мероприятия, посвященные Дню города

С Днем рожденья, город милый,
Город славный не большой.

Снег идет иль дождь унылый –

Любим мы тебя любой!

В преддверии празднования 145-летия города Узловая, в детском саду прошла  выставка детских рисунков на тему "Любимый город летом", сделанная руками детей, родителей, воспитателей совместно с детьми. На выставке были представлены рисунки выполненные гуашью, акварелью, карандашом, фломастерами.

Работы получились яркими, красочными, наполненными патриотизмом и любовью к родному городу.