Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад комбинированного вида №5

«Таланты земли Узловской»

16 мая в  доме театра и кино «Юность» состоялся муниципальный форум педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Таланты земли Узловской». Участие в нем приняли победители районных фестивалей и конкурсов, среди которых были воспитанники нашего детского сада, занявшие 2 место в номинации «Танцевальное творчество» и 2 место в номинации «Музицирование».

      Для гостей форума работала экспозиция с поделками детей и родителей, а в перерывах между награждениями лучшие творческие номера продемонстрировали воспитанники детских садов. Наши дошколята еще раз выступили со своим зажигательным танцем «Девицы-краснодевицы».

       Поприветствовать и поддержать юных  победителей пришли руководители района Николай Терехов и Марина Карташова, руководители структурных подразделений администрации, и, конечно же, педагоги и родители.

      В своем приветственном слове глава администрации Николай Терехов подчеркнул, что всестороннее развитие для детей очень важно, и поблагодарил за подготовку творческих номеров не только юных узловчан, но и воспитателей и родителей.

      Глава МО Узловский район Марина Карташова отметила, что в творчестве многие малыши находят себя, и тогда увлечение может стать делом всей жизни.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта