Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса»- 2018.

19 апреля  прошел очередной этап районного фестиваля детского творчества "Маленькие чудеса" и самая яркая номинация фестиваля - музыкальное творчество, в котором приняли активное участие и заняли призовые места воспитанники нашего учреждения.
Карельский танец «Девицы-краснодевицы» -2 место, выступление оркестра «Русь»- 2 место и исполнение чувашской песни, покорили зрителей, которые провожали каждое выступление наших воспитанников бурными овациями.

Очень понравились выступления одаренных дошколят представителям администрации МО Узловский район Н.Н. Терехову и М.М. Генераловой. Малыши не только выступали, но и с удовольствием смотрели музыкальные номера друг друга, пополнив багаж знаний об особенностях костюмов, песен и танцев людей национальностей нашей страны.

Фестиваль открыл новые имена талантливых детей, награждение которых состоится на районном празднике «Маленькие таланты земли Узловской».
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!!!