Региональный этап смотра-конкурса "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!".

20 апреля в парке им. П.П Белоусова прошел региональный этап смотра-конкурса "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!".

Узловский район представляли победители муниципального этапа среди, которых воспитанник нашего детского сада Юдин Данила. В парке для участников была приготовлена развлекательная программа, звучали музыкальные композиции. В результате подведения итогов Данила стал почетным финалистом областного конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!