Смотр-конкурс «Оригинальный дизайн украшений группы к новому году»

Накануне Нового года во всех группах детского сада прошел смотр-конкурс «Оригинальный дизайн украшений группы к новому году»,  который направлен на создание праздничной атмосферы внутри ДОУ, на развитие творческой активности педагогов, повышение эстетического и художественного уровня праздничного оформления. Всеми участниками конкурса были оформлены окна сказочными персонажами, снежинками.  Родители, дети и воспитатели создали свой индивидуальный новогодний облик, проявив фантазию и оригинальные находки. Помещения детского сада преобразились, засияли разноцветными красками.

Победителями стали:

1 место -   1 младшая  группа «А»,  воспитатель Сутырина Л.М.

2 место -  средняя группа «А», воспитатель Титова Н.В., старшая группа «А», воспитатель Ливинская Т.М.

3 место -  2 младшая группа «А», воспитатель Соловьева О.П., средняя группа «Б», воспитатель Уварова О.И.

Большое спасибо всем, кто принял участие!

Конкурс принес много радости сотрудникам, родителям и детям!