Популярное научное шоу профессора Николя

12  декабря дошколят нашего детского  сада посетил профессор Николя с научным шоу. Вместе с профессором дети участвовали в интересных экспериментах, во время которых с восторгом наблюдали за «волшебными» превращениями воды в искусственный снег и сухой лёд. С огромным удивлением следили за превращением порошка в гигантскую мыльную пену, радовались оптическим иллюзиям. Даже самые маленькие зрители завороженно следили за происходящими превращениями, для них это были настоящие чудеса, а старшие дошкольники с пониманием отвечали на вопросы профессора Николя о свойствах воды, воздуха и различных предметов.
Получился настоящий праздник в научном стиле для наших маленьких  «кандидатов наук»!