Конкурс детских рисунков «Мой любимый дворик»

В целях пропаганды экологической культуры и в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» администрация муниципального образования Узловский район организовала среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений конкурс детских рисунков «Мой любимый дворик».
В нашем детском саду приняли участие в творческой выставке 45 воспитанников из разных возрастных групп. Выставку посетили педагоги, родители и дети. Детские работы получились очень интересные и красивые.
По результатам победителями были выбраны: Власов Виталик, Денброва София, Гнидкина София. Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим всех за участие!