Выставка "Свадебный наряд куклы-невесты"

В ноябре 2017 года в Узловском районе состоится празднование 100-летия ЗАГСа. В связи с этим событием объявлена акция "Дружная семья - крепкая Россия", в рамках этой акции объявлена выставка детских рисунков "Тили-тили тесто" (тематика - семья) и проект "Свадебный наряд куклы-невесты".
Представляем вашему вниманию красивую подборку свадебных нарядов кукол – невест, выполненных руками родителей нашего детского сада! Вышивка, красивые изумительные ткани, кружева, интересный дизайн... Наши замечательные мастерицы проявили все свои дизайнерские способности, воплотили самые смелые замыслы и создали эксклюзивные наряды!
Итак, приглашаем вас на нашу выставку "Свадебный наряд куклы-невесты".