Районный фестиваль детского творчества «Болдинская осень – 2017»

Двери детского сада № 25 в очередной раз гостеприимно распахнулись перед участниками фестиваля детского творчества «Болдинская осень-2017» из 26 дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад представляла Мороз Кира, воспитанница подготовительной группы. Дошколята продемонстрировали технику речи, выразительность исполнения, литературные способности.
Участники побывали на выставках кукол в национальных костюмах и художественных произведений народов России. Дошколят тепло приветствовали: глава МО Узловский район М.Н. Карташова и председатель комитета образования М.М. Генералова. Главный режиссер Молодежного Любительского театра И.А. Кольцов и поэтесса Л. Ахвердиева высоко оценили уровень речевых навыков детей.