Традиционная выставка «Волшебница осень»

Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг, природа показывает себя ярким разноцветьем.
В нашем детском саду, стало традицией осенью проводить выставки совместных работ. Мы предложили родителям совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. Целью проведения выставки «Волшебница осень», стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада.
Фантазия и неуёмная энергия детей и родителей выплескивалась в сказочные сюжеты, интересные персонажи. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое.
В итоге экспозиция выставки получилась очень необычной, красочной и разнообразной, каждый выставочный экспонат отличался оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной.