Поздравление с почетным званием "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

Отличная новость пришла в наш детский сад: наш педагог, воспитатель, Асютина Валентина Николаевна за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста и многолетний добросовестный труд на районном празднике, посвящённом Дню учителя, получила почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»!
Валентина Николаевна работает в нашем детском саду 34 года. За время работы показала себя грамотным, целеустремленным и творческим педагогом.
Коллектив МДОУ д/с комбинированного вида №5 сердечно поздравляет Валентину Николаевну с присвоением заслуженной профессиональной награды, которой предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Воспитателя, передающего каждому своему воспитаннику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание - высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения! Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем с этим достижением!!!