Выставка детско-родительского творчества «Тула – мастеровая»

Регулярно в нашем детском саду проводятся выставки детско-родительских работ по сезонам, к праздникам и как итоговое мероприятие тематической недели. Так в рамках празднования Дня г.Тулы и Тульской области прошла выставка народно-прикладного творчества: «Тула мастеровая». На выставке были представлены совместные рисунки и поделки детей и их родителей из разных возрастных групп. Это рисунки, различные самовары из пластилина и пластмассовых бутылок, куклы с использованием оберточной бумаги, шкатулка, тульские пряники и т.д. Выставка «Тула мастеровая» не оставила никого из нас равнодушными. Мы окунулись в уютный и сказочный рукотворный мир.

Мы благодарим всех участников выставки за фантазию и проделанную работу!