Муниципальный конкурс по благоустройству территорий

13 июля состоялся муниципальный смотр - конкурс "Лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования ".
Наш детский сад уже не первый год принимает участие в этом конкурсе наряду с другими учреждениями. Много было проведено мероприятий по благоустройству территории, дизайнерскому оформлению центрального входа, цветников, фонтана, по - новому оформлены и разбиты клумбы в виде цветочных часов и цветочной палитры, пчелиных сот и т.д. А какая красота ждет наших воспитанников на прогулочных участках, где задействованы все виды деятельности детей.
Несмотря на дождливую погоду на огороде и новом парнике растет и завязывается урожай огурцов, начали цвести перцы, помидоры, а зелень просто бушует. Оформление вызывает радостное настроение у родителей и детей.
Мы ждём подведения итогов, но несмотря на результат конкурса, педагогический коллектив довольны проделанной работой и полученным результатом.