Празднование «Дня семьи, любви и верности»

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня семьи, любви и верности» в нашем детском саду были проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.
Педагогами использовались различные формы работы с детьми: беседы: «Счастливая семья», ознакомление с легендой о благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских, изготовление открыток - ромашек для родителей, выставка детских рисунков: «Мир, семья, любовь и дружба. Всё, что нам с тобою нужно».
В течение недели педагоги активно вели работу с родителями: на информационных стендах была размещена информация о празднике и его истории, прошла выставка семейных фотографий «Всё начинается с семьи».
Праздник «День семьи, любви и верности», прошел весело, красиво и нравственно-эстетично, был не только интересным, но и познавательным и оставил у его участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!
А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!