День России

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Дети смотрели презентацию «Моя Россия», видеоролики и символах России, читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России.
В этот день символами всех мероприятий, проходивших в детском саду, были флаг, герб и гимн России. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. Торжественно звучали на празднике слова стихов о величие России.