Выпускные вечера

25 по 31 мая в нашем детском саду состоялись праздники, посвященные выпуску детей в школу. Дети рассказывали много стихов, исполняли песни, танцы, играли. Праздники прошли торжественно, весело и задорно. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Сказочные герои развеселили и позабавили детей и их родителей. Выпускной праздник в детском саду - это особо значительное и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством - и порог встречи со взрослым миром.

В добрый путь, наши дорогие первоклассники!