Районный фестиваль детского творчества "Маленькие чудеса"

В рамках реализации ведомственной целевой программы «Одаренные дети» 19, 20 и 21 мая прошел очередной этап районного фестиваля детского творчества "Маленькие чудеса" и самая яркая номинация фестиваля - музыкальное творчество, в котором приняли активное участие и одержали победу воспитанники нашего учреждения.
Завораживающая танцевальная композиция «Гори, гори ясно» -1 место, выступление оркестра «Поппури на птичьи переливы» - 1 место и исполнение песни «Давайте, сохраним» - 3 место, покорили зрителей, которые провожали каждое выступление наших воспитанников бурными овациями.
Фестиваль открыл новые имена талантливых детей, награждение которых состоится на районном празднике «Маленькие таланты земли Узловской».
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!!!