«Площадка успешности» - 2017

В актовом зале комитета образования прошла традиционная выставка дидактического обеспечения реализуемых в ДОУ программ «Площадка успешности». В этом году она посвящена реализации ФГОС по образовательной области «Художественно- эстетическое развитие».

Педагоги нашего ДОУ Николаева Евгения Георгиевна и Коваленко Татьяна Николаевна продемонстрировали  свои профессиональные качества, творчество, фантазию, выдумку в создании многофункционального наглядно-дидактического пособия «Музыкальная книга».

Хочется отметить, что все представленные развивающие игры и пособия, изготовленные руками педагогов отвечают требованиям ФГОС ДО. Все очень интересно, ярко, эстетично, эмоционально привлекательно, что очень важно для маленьких детей, которые обучаются и развиваются именно через игру.