Познавательная викторина «Самый умный» - 2017

27 января в нашем детском саду состоялся первый этап районной познавательной викторины для детей дошкольного возраста «Самый умный», посвященный году экологии. В мероприятии приняли участие 12 воспитанников подготовительных групп: Живов Максим, Шестова Настя, Латышев Дима, Иванникова Варвара, Ефрос Варвара, Мишина Настя, Кузьмин Егор, Самойлов Всеволод, Прядкин Матвей, Щупко Ксения, Зенькова Катя, Савков Никита.

Участникам представилась возможность испытать свои интеллектуальные возможности, находчивость и внимание. Дети отгадывали загадки, решали ребусы, выполняли графический диктант, искали отличия между картинками и многое другое.

Все участники викторины показали глубокие и прочные знания и умение концентрироваться на поставленной задаче.

Победителями первого  этапа  познавательной викторины стали:

I место – Иванникова Варвара, Самойлов Всеволод

II место – Латышев Дмитрий

III место – Щупко Ксения, Зенькова Екатерина

Поздравляем победителей! Желаем удачи в районном туре познавательной викторины!