У нас в гостях театр кукол «Антошка»

Сегодня, 25 января, наш детский сад посетил Новомосковский театр кукол «Антошка» со сказкой «Тигрёнок Петрик». Ребята с большим воодушевлением смотрели и слушали сказку. Большое внимание актёры уделили театрально — игровому творчеству, так как детки очень любят кукольный театр. Дети быстро включились в спектакль: оказали помощь Петрику и остальным героям, отвечали на вопросы кукол, выполняли их поручения, давали советы, и предупреждали их об опасности. Необычность зрелища захватывала их и переносила в сказочный, увлекательный мир. Очень добрая и мудрая сказка для маленьких и не очень.