«Сильные, ловкие, смелые»

Под таким названием 2 декабря 2016 года  в нашем детском саду состоялось награждение победителей спартакиады детей старшего дошкольного возраста. Кубки и грамоты получили воспитанники детских дошкольных учреждений №№5,19,21,25.

Вместе с консультантом комитета образования Гусаровой О.Н.,  заслуженные награды малышам вручал директор Узловского муниципального фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Мещеряков А., который пришел с подарками.

Дошколята продемонстрировали свои достижения, поучаствовав в веселых эстафетах, где  им помогали веселые сказочные персонажи Карлсон и Фрекен Бок.

Желаем юным спортсменам дальнейших спортивных достижений!