Научно-практическая конференция

15 и 16 ноября на базе ДОУ № 1, 17 прошла традиционная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в системе дошкольного образования», которая началась с фильма «Узловское дошкольное образование: взгляд в будущее через призму настоящего».

В Узловую приехали педагоги из Тульского педагогического колледжа, директор Тульского института управления и бизнеса им. Н.Демидова, эксперты при Главной аттестационной комиссии, коллеги из Киреевского и Донского районов.

Воспитатели Узловских детских садов удивили и порадовали! Конструирование из прищепок, лепка из «волшебного снега», изготовление поделок в технике квиллинга и многое другое. Впечатлили выставки, на которых представлены авторские пособия воспитателей и развивающие игры, интересные дидактический и методический материал, лэпбуки.