Спартакиада - 2016

Стартовала ежегодная районная Спартакиада детей дошкольного возраста. В этом году для юных спортсменов гостеприимно распахнул двери физкультурно-спортивный  комплекс «Локомотив».

В соревнованиях приняли участие 19 команд  из дошкольных образовательных учреждений. Юные спортсмены  состязались в прыжках в длину с места, метании мешочка в горизонтальную цель, беге на скорость.

Участникам пришлось нелегко – спортивные задания требовали сосредоточенности и внимания, ловкости, быстроты и меткости.  Болельщики изо всех сил сопереживали и  поддерживали свои команды.

Все команды показали высокий результат, но все же в упорнейшей борьбе команда нашего детского сада стала победителем в командном зачете и  заняла  почетное 1 место.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!!! Так держать!!!