У нас в гостях артисты Молодежного Любительского Театра г.Узловая

28 сентября 2016 года наш детский сад посетили веселые гости - артисты Молодежного Любительского Театра г.Узловая. Дошколята стали зрителями интересного спектакля по мотивам всем известного популярного мультфильма «Необычайные приключения кота Леопольда». Дети смогли пообщаться с любимыми героями - котом Леопольдом, веселыми мышатами-непоседами, собакой-доктором.
Замечательная игра героев представления, яркие костюмы, декорации, музыкальное сопровождение и шутки впечатлили и привели в восторг всех зрителей. Спектакль вызвал много добрых, положительных эмоций. Ребята много смеялись и дружно аплодировали актерам.