День знаний

1 сентября в нашем детском саду прошел традиционный День знаний, один из долгожданных праздников малышей после долгих летних каникул. Праздничная атмосфера воцарилась в детском саду с раннего утра. Сюрпризом на празднике стало появление веселого сказочного героя Незнайки. Дети вместе с Незнайкой пели, танцевали, отгадывали загадки, играли в различные игры, участвовали в конкурсах и соревнованиях.  В веселой увлекательной деятельности дошколята проявили свои знания о празднике, узнали много интересного о школе. В заключении праздника ведущие пожелали всем ребятам удачи и исполнения всех заветных желаний. День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Все остались довольны и счастливы.