Приемка детского сада - 2016

7 июля 2016 года в нашем детском саду прошла ежегодная приемка детского сада к новому учебному году. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приёмной комиссии. Большое внимание было уделено соблюдению требований пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, а также выполнению санитарно-эпидемиологических правил и нормативов. Сад готов начать 2016 - 2017 учебный год в соответствии со всеми требованиями качественного образовательного процесса. Члены комиссии отметили комфортность и безопасность условий пребывания детей в ДОУ и ту огромную работу, которую  проделал наш трудолюбивый коллектив. А мы в свою очередь выражаем благодарность всем, принимавшим участие в подготовке детского сада к новому учебному году!